willhill威廉希尔中文(中国)股份有限公司

       

中标公示

当前位置: 首页 > 信息公开 > 公告公示

西昌建川电影博物馆聚落项目电影海报馆装饰装修工程暖通工程专业分包中标候选人公示

发布时间: 2025-04-18

公示结束时间:2025年4月21日
一、评标情况
项目名称:西昌建川电影博物馆聚落项目电影海报馆装饰装修工程暖通工程专业分包中标候选人基本情况
四川虹玖机电工程有限公司,含税投标总报价1502900.27元;
四川元征建筑工程有限公司,含税投标总报价1540897.44元。
二、否决情况:
辽宁中汇国宏建设工程有限公司:1.不符合招标文件“投标人须知前附表”1.4.1投标人资质条件、能力和信誉第5条要求,未提供入川许可证;2.不符合第二章“投标人须知前附表”1.4.1投标人资质条件、能力和信誉第5条要求,项目负责人未提供安全生产考核合格B证。资格评审不通过。
三、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人提出,联系方式见文末。
四、其他
本次公示在willhill威廉希尔中文网站上发布。
五、举报投诉
本招标项目受理举报投诉的部门为蜀道顺欣公司纪检办公室,联系方式028-60617525。六、联系方式
招标人:四川蜀道顺欣建筑装饰工程有限公司
地址:成都市天府新区兴康一街266号蜀道创新中心2号楼29层
联系人:冯女士
电话:028-60617517

PHOTO(1/)

Baidu
sogou